Дачи в окрестностях Волгограда и Волжского

Дачи в окрестностях Волгограда и Волжского
Теснясь в маленьких бетонных коробках, русская душа требует простора и деревенской жизни. Многие семьи давно перебрались за город, и наслаждаются великолепием жизни бок о бок и природой. Некоторые еще только задумываются о том, что глубоко внутри них засело маленькое желание — переехать в область из душного города. Для того, чтобы почувствовать себя близким к природе, необязательно ехать в далекие уголки необъятной России. Оглянитесь вокруг – Волгоградская область и город Волжский.

ОКРЕСТНОСТИ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА


На современном рынке загородной недвижимости большой популярностью, с точки зрения расширения площадей проживания, обладает недорогая недвижимость. Дешевые дачные участки можно найти в районе поселка Зеленый Волгоградской области. Самыми низкими ценами на земельные участки в дачных кооперативах обладает СНТ «Новые Сады». Стоимость дач в загородных поселках колеблется в зависимости от наличия подведенных коммуникаций (таковыми являются: водо и газо – снабжение).
 
ОКРЕСТНОСТИ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА
 
Среднеахтубинский район является востребованным среди многих дачников.
 
Коттеджный поселок «Лукоморье» в четырех километрах от «Закутского поселка» Волгоградской области ( в 21 километре от Волгограда). Чистая нетронутая природа и благоприятная экологическая обстановка поселка располагают к приобретению дачного участка именно в «Лукоморье».
 
Дачные кооперативы «Белая Дача» и «Дубрава» характеризуются лучшими условиями для проживания за городом даже в зимнее время. подведенная канализация, газ, проложенные дороги, бурение индивидуальных скважин под воду, озелененные общественные территории, круглосуточно действующий охранный пост, строения из железобетона и кирпича, локальные очистные сооружения.
 
ОКРЕСТНОСТИ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА
 
Одним словом, если покупатель ищет тихий уютный уголок для себя и своей семьи, и не желает расставаться с большими денежными суммами, поселки Волгоградской области станут идеальным решением.

ОКРЕСТНОСТИ ГОРОДА ВОЛЖСКОГО


Город Волжский и его окрестности расположены в двадцати километрах от Волгограда на левобережье реки Ахтуба. Дачные поселки и загородные кооперативы хорошо озеленены, поддерживается порядок и чистота общей территории.
 
Престижным садовым товариществом является СНК «Рассвет». На сегодняшний день в таком районе очень сложно найти продающиеся участки. Из плюсов – расположение поселка в черте города, что позволило застройщику провести все коммуникации, включая электричество и газ, идущих от прямых магистральных сетей.
 
Что касается дачных кооперативов, находящихся в планировке, то одним из таких товариществ является СНТ «Тюльпан». Дачные участки в кооперативе относительно недорогие, что позволяет приобретать большие площади. Минусом является остро стоящий вопрос касаемо коммуникаций. Плюс – наличие пруда, в который впадает река Ахтуба. Следовательно, купание и пляжный отдых в кооперативе присутствует.
 
ОКРЕСТНОСТИ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА
 
В двадцати минутах езды от Волжского располагается коттеджный поселок «Отрада». Главной особенностью построения кооператива является наличие обще – выдержанного архитектурного стиля. Коттеджный поселок оснащен всеми коммуникациями и улучшениями, что делает проживание в домах «КП Отрада» приятным и удобным.
 
Что касается дорогой застройки, то покупателям удастся удовлетворить свои желания с приобретением дачного участка (дачи) в СНТ «Изобилие». Газовые магистрали, близость реки, свежий воздух делают «Изобилие» привлекательным кооперативом для многих дачников.

 

 

Статьи по теме



Комментарии (0)



    Новые комментарии


    ykifedo 05 октября 2021, 03:49
    Собираемся на дачу 3

     

     

     

    калинин александр дмитриевич 02 апреля 2019, 18:24
    Дачница, садоводческое некоммерческое товарищество 2

     

     

    Дачник 08 мая 2018, 13:45
    Собираемся на дачу 3

     

    Андрей 04 мая 2018, 01:33
    Собираемся на дачу 3

     



    Полезные советы




    Дачи в окрестностях Волгограда и Волжского Яндекс.Метрика