Дачные общества в Средней Ахтубе

Дачные общества в Средней Ахтубе
Волгоградская область является одним из крупных территориальных образований, которое включает в себя тридцать три муниципальных района. Все районы обладают своими преимуществами и недостатками. Самым благоприятным и популярным районом является территория Средней Ахтубы. Кооперативы среднеахтубенской части Волгоградской области характеризуются живописными пейзажами, разноплановой застройкой и предлагаемыми условиями проживания.

КООПЕРАТИВЫ И КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ РАЙОНА «СРЕДНЯЯ АХТУБА»


Одним из самых знаменитых коттеджных поселков дачного типа является «Царицынская усадьба». К садоводческому содружеству можно добраться не только на личном транспорте, но и на маршрутках общественного пользования.
 
Кооператив располагается на расстоянии 35 километров от города – героя, что делает содружество привлекательным с экологической точки зрения.
 
Благоустроенные территории общего пользования, установка разграничений участков, детские площадки и беседки – администрация солидно вложилась в строительство дачного поселка.
 
Среднеахтубинский район Волгоградской области славится засушливо континентальным климатом и Волго-ахтубинской поймой. Степные ветра приносят бураны в зимнее время, а в летнюю погоду одаривают владельцев загородной недвижимости горячим солнцем и засухой средней степени.
 
КООПЕРАТИВЫ И КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ РАЙОНА «СРЕДНЯЯ АХТУБА»
Коттеджный поселок под названием «Ахтубинская жемчужина» располагается на расстоянии нескольких километров от Волжского. Озелененная территория общественного пользования, освещение улиц и охрана на въезде в дачный кооператив делает территорию содружества «Ахтубинская жемчужина» отличным местом для приобретения загородного дома.
 
Вид из окон дач первой линии в СНТ «Энергетик» открывается на водную гладь реки. Облагороженная территория вокруг домов и подведенные коммуникации могут обеспечить достойное время провождение даже самому педантичному ценителю загородного отдыха. Большая часть кооператива отводится под средне – этажную застройку – 3 – 8 комнат водном здании. Застройщики готовы возводить объекты поличным предпочтениям покупателя недвижимости.
 
Дачный кооператив «Успех» является территорией с простым типом застройки. Советские дачи тянутся вдоль береговой линии. Преимуществом содружества «Успех» является электрокоммуникация.
 
Простым дачным кооперативом со сравнительно низкими ценами на загородную недвижимость является СНТ «Дружба». Советские улочки с шлагбаумами, металлическая сетка в виде забора и множество предложений дачных участков  -пустых или с застройкой. В содружестве имеются как кирпичные, так и железобетонные здания.
 
СНТ «Мечта» также пестрит достаточным количеством предложений. Загородная недвижимость кооператива «Мечта» продается как в законченном виде, так и в недостроенном. Застройка в садоводческом содружестве разная. Кирпичные дома, недавно доведенные до завершения, маленькие деревянные постройки, красивые железобетонные сооружения. Однако, облагораживание территорий общественного пользования не нашли своего воплощения в содружестве. Все что украшает садоводческий кооператив – красивые частные загородные дома.
 
КООПЕРАТИВЫ И КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ РАЙОНА «СРЕДНЯЯ АХТУБА»
Дачный кооператив на хуторе «Маляевские дачи» являются мало привлекательным вариантом для желающих приобрести загородную недвижимость.

Вывод

Предложение  приобретение загородного дома в кооперативе со скудным озеленением территорий общественного пользования и плохой застройкой интересует не каждого человека. В силу этого, популярностью обладают кооперативы и садоводческие содружества, которые располагаются ближе к водоему, являются приоритетными в процессе выбора дачи на Средней Ахтубе.

 

 

Статьи по теме



Комментарии (0)



    Новые комментарии


    ykifedo 05 октября 2021, 03:49
    Собираемся на дачу 3

     

     

     

    калинин александр дмитриевич 02 апреля 2019, 18:24
    Дачница, садоводческое некоммерческое товарищество 2

     

     

    Дачник 08 мая 2018, 13:45
    Собираемся на дачу 3

     

    Андрей 04 мая 2018, 01:33
    Собираемся на дачу 3

     



    Полезные советы




    Дачные общества в Средней Ахтубе Яндекс.Метрика