Бензиновые мотобуры

Бензиновые мотобуры
Бензиновые мотобуры широко востребованы как в профессиональном строительстве, так и в домашнем или дачном хозяйстве. Нужно быстро проделать лунки в земле для установки забора? Сделать посадочные ямы? Или отверстия под свайный фундамент? С помощью бензобура вы легко справитесь с любой из этих задач!

Мотобур состоит из двух основных элементов – бензинового силового агрегата и собственно бура (шнека). Он может работать в трех режимах: ход вперед для бурения, обратный ход для разрыхления почвы, холостой ход для извлечения инструмента.

Мотобуры представляют собой одно из лучших решений для качественного выполнения строительных, геодезических, садовых и прочих работ. Они практичны в применении и обслуживании, характеризуются низким уровнем шума и вибрации.

Достоинства бензобуров



Бензобуры можно использовать на грунтах любого типа. Они одинаково успешно справляются с песчаными почвами, черноземом, суглинком и прочими.

Мотобуры – это многофункциональные инструменты. Их можно применять для выполнения всевозможных задач. При этом скорость и качество земляных работ существенно выше, чем при ручном исполнении.

Бензиновые мотобуры работают в автономном режиме. Они комплектуются вместительным бензобаком для продолжительной беспрерывной работы и не требуют наличия сети электропитания. Таким образом, оператор в своей работе не ограничен длиной сетевого кабеля и может оперативно передвигаться с места на место.

На рынке представлено множество моделей мотобуров различной мощности и производительности. Небольшие бытовые агрегаты, которые управляются одним оператором, подойдут для работы на приусадебном участке. А для выполнения профессиональных строительных работ потребуется мощный бензиновый мотобур, которым могут работать как один, так и два человека.

Бензобуры. Бензиновые мотобуры для работ. ЭлитекБензобуры ELITECH



Популярные бензиновые мотобуры ELITECH – это надежные и экономичные инструменты, которые подходят для выполнения различных земляных работ. Все модели комплектуются надежными двухтактными двигателями, шестеренчатой трансмиссией и электронным зажиганием. Для бурения отверстий различного диаметра предусмотрена возможность быстрой смены шнеков, в зависимости от модели максимальный диаметр лунки может составлять 200-300 мм.

Бензобуры ELITECH характеризуются высокой износостойкостью и длительным сроком эксплуатации. Поэтому купив мотобур этого бренда, можно не переживать, что уже через год придется приобретать новый инструмент.

 

 

Статьи по теме



Комментарии (0)



    Новые комментарии


    ykifedo 05 октября 2021, 03:49
    Собираемся на дачу 3

     

     

     

    калинин александр дмитриевич 02 апреля 2019, 18:24
    Дачница, садоводческое некоммерческое товарищество 2

     

     

    Дачник 08 мая 2018, 13:45
    Собираемся на дачу 3

     

    Андрей 04 мая 2018, 01:33
    Собираемся на дачу 3

     



    Полезные советы




    Бензобуры. Бензиновые мотобуры для работ. Элитек Яндекс.Метрика