Новый стиль жизни с BI City

Новый стиль жизни с BI City
Рядом с административным центром Астаны на Левобережье возводят самый продвинутый многофункциональный жилой комплекс BI City. Этот новый проект займет почти 130 гектаров земли. Архитекторские и дизайнерские решения здесь продуманы до мельчайших деталей.

Квартира в BI City – новый стиль жизни



Приобретая квартиру в жилом комплексе BI City, вы обретете совершенно иной образ жизни. Проект объединяет небольшие улочки и крупные кварталы, жилые и коммерческие помещения, административные объекты и архитектурные достояния. Все кварталы будут обладать единым стилем.

Соседом жилого комплекса станет один из грандиозных проектов BI Group Зеленый квартал. Это идеальное место для утренних пробежек, дневных и вечерних прогулок. Здесь можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природным окружением.

Каждый из комплексов в масштабном проекте будет носить название одной из столиц мира. BI City станет так называемым городом столиц. Создатели комплекса позаботились о том, чтобы в шаговой доступности для жильцов располагалась вся необходимая инфраструктура.

Город столиц BI City – жизнь с комфортом



Весь жилой комплекс представляет из себя гармоничное пространство с жилыми домами, транспортными остановками и объектами инфраструктуры. Особое внимание уделили и безопасности комплекса. На всей территории ведется круглосуточное наблюдение.

Из комплекса удобно добираться в любую точку города. Совсем рядом с комплексом главная дорога города – проспект Туран. Рядом с жилым комплексом располагается любимый всеми жителями столицы ТРК «Хан Шатыр». Для удобства молодых семей на территории огромного комплекса расположен свой детский сад и образовательная школа.

В генеральный план проекта BI City входит создание спортивных площадок. Это велосипедная и беговая дорожки, оснащенная спортивным оборудованием зона. Для велопрогулок всей семьей не обязательно иметь в наличии велосипеды. На территории комплекса будет оборудована аренда.

Статус и престиж владельцев жилья в комплексе BI City подчеркнута уже в холле жилых объектов. В каждом из них предусмотрен авторский дизайнерский проект. В домах работаю бесшумные лифты зарубежного производства. Квартиры в жилом комплексе просторны по площади и уникальны в планировке.

130 гектаров жилого комплекса BI City достойно вписались в общую городскую атмосферу столицы. Здесь каждый может найти себе место для отдыха, развлечений и просто спокойной комфортной жизни.

 

 

Статьи по теме



Комментарии (0)



    Новые комментарии


    ykifedo 05 октября 2021, 03:49
    Собираемся на дачу 3

     

     

     

    калинин александр дмитриевич 02 апреля 2019, 18:24
    Дачница, садоводческое некоммерческое товарищество 2

     

     

    Дачник 08 мая 2018, 13:45
    Собираемся на дачу 3

     

    Андрей 04 мая 2018, 01:33
    Собираемся на дачу 3

     



    Полезные советы




    Новый стиль жизни с BI City	Яндекс.Метрика