Дачный дом по технологии несъемной опалубки

Дачный дом по технологии несъемной опалубки
Технология несъемной опалубки на сегодняшний день является одной из самых востребованных и эффективных. Она позволяет быстро возвести дом, который будет отличаться высокой надежность, безопасностью и практичностью.

Технология строительства



Технология строительства из несъемной опалубки довольно проста, но эффективна. По звукоизоляции, комфортности, теплозащите, скорости возведения, простоте и долговечности занимает передовые позиции на строительном рынке. Эта технология проверялась много лет в самых разных странах – Канаде, США, Западной Европе.

Технология строительства   очень проста, но в тоже время эффективна. Стеновые панели устанавливаются на подготовленный заранее фундамент   и очень надежно соединяются между собой, а потом в пазы заливается бетон, который застывает и конструкция становится прочной и нераздельной.

Комфорт и тепло



Все дома, которые строятся из несъемной опалубки, имеют хорошие звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства. Хорошие показатели сбережения тепла дают возможность сэкономить на отоплении и уменьшить количество расходов.

Массивные стены задерживают тепло внутри дома и предотвращают перепады температур и их колебания. В летнее время, дом будет надежно защищен от перегрева и внутри помещения будет очень камфорная для человека температура, что даст возможность использовать кондиционер реже и уменьшить количество потребления электроэнергии.

Дачный дом по технологии несъемной опалубки

Преимущества



Дачные дома, построенные по технологии несъемной опалубки, имеют много преимуществ:

  • превосходную звукоизоляцию;
  • качественную и долговечную облицовку;
  • надежность конструкции;
  • безопасность для жизни и здоровья;
  • пожарная безопасность;
  • экономия на фасадной отделке и фундаменте;
  • низкая трудоемкость;
  • быстрое возведение.

Не каждый человек может позволить себе строить дачу несколько лет, потому что хочется посвятить время и семье, а также отдохнуть и повеселиться с друзьями. Система несъемной опалубки позволяет возвести дом очень быстро, если сравнивать с возведением дома из кирпича.

Если весной начать строить дом по этой системе, то летом можно уже жить в нем и наслаждаться уютом и комфортом в компании близких и родных людей. Постройка дачи по системе несъемной опалубки довольно проста в использовании и понятна каждому человеку, поэтому возвести дом, будет довольно просто и легко.

Дачный дом по технологии несъемной опалубки

Облицовка очень качественная и надежная, с продуманным креплением к несущей стене. Такая облицовка никогда не отвалится, как другие материалы – штукатурка, кирпич или же плитка. Внутренние стены очень ровные и не нуждаются   в дополнительных работах. Стены, возведенные по методу несъемной опалубки, не садятся, поэтому к их оформлению можно приступать сразу же.

Все каналы коммуникации можно легко установить в опалубку. Это может быть водопровод, электричество, телевидение, интернет, пожарная и охранная сигнализация, система отопления.

Несъемная опалубка позволяет экономить не только время, но и деньги на строительстве и содержании дома. Дачные домики, построенные по этой технологии, могут выглядеть очень красиво и стильно, если для внутренней и внешней   отделки использовать штукатурку, цокольные стеновые панели, облицовочный камень, плитку, сайдинг, кирпич.

Дачу можно строить несколько лет, но если хочется быстрее оказаться в собственном доме и насладиться жизнью на природе, можно строить дома из несъемной опалубки. Они абсолютно безопасны и безвредны для жизни и здоровья людей. Они теплые, удобные, практичные в эксплуатации и нетребовательны в уходе.

 

 

Статьи по теме



Комментарии (0)



    Новые комментарии


    ykifedo 05 октября 2021, 03:49
    Собираемся на дачу 3

     

     

     

    калинин александр дмитриевич 02 апреля 2019, 18:24
    Дачница, садоводческое некоммерческое товарищество 2

     

     

    Дачник 08 мая 2018, 13:45
    Собираемся на дачу 3

     

    Андрей 04 мая 2018, 01:33
    Собираемся на дачу 3

     



    Полезные советы




    Дачный дом по технологии несъемной опалубки Яндекс.Метрика