Ахтубинская жемчужина, ДНП


Сайт: http://v-poime.ru/
 
Дата создания: 2009 год
Расположение: уникальный природный парк Волго-Ахтубинская пойма. Прекрасное место для отдыха, рай для рыбаков и охотников. Большое количество водоемов, лес, развитая инфраструктура. Мягкий климат, красивая природа, близкое расположение к крупным городам (до Волжского 20 км, до Волгограда 29 км).
 
Преимущества покупки дачного участка в ДНП «Ахтубинская Жемчужина»:
 
Ахтубинская жемчужина
 
  • Полная готовность всех необходимых документов и юридически грамотное сопровождение сделки купли-продажи дачных участков.
  • Ухоженность земли. Все предлагаемые участки отличаются правильной геометрической формой и ровным рельефом. А это значит, что вам не придется затрачивать дополнительные средства на аренду тяжелой техники, чтобы с ее помощью привести землю в порядок.
  • Превосходная окружающая природа. Лес, река и озеро позволят вам в полной мере насладиться рыбалкой, тихой охотой, купанием и просто прогулками среди живописных пейзажей.
  • Максимально удобное расположение. Дачное общество находится рядом с такими городами, как Волжский, Волгоград, а также р. п. Средняя Ахтуба, поэтому для жителей данных населенных пунктов предложение наиболее выгодно.
  • Доступные цены. Владельцы ДНП придерживаются лояльной ценовой политики, чтобы покупатели имели реальную возможность стать счастливыми обладателями земли в одном из красивейших мест на земле! 
 
Ахтубинская жемчужина
 
Адрес: Волго-ахтубинская пойма, Среднеахтубинский р-н, ДНП
Телефон: (8442) 60-16-18, +7(961) 693-48-88



Комментарии (1)

  1. Дачное общество "Ахтубинская жемчужина" Администратор 09 августа 2016, 15:52 # 0
    Внимание, читайте здесь дачный-двор.рф/akczii-ot-nashix-partnerov/591-v-«axtubinskoj-zhemchuzhine»-v-avguste-startuet-superakcziya!.html проходит акция по данному обществу!!! Участки от 50 тыс продают!




    Новые комментарии


    ykifedo 05 октября 2021, 03:49
    Собираемся на дачу 3

     

     

     

    калинин александр дмитриевич 02 апреля 2019, 18:24
    Дачница, садоводческое некоммерческое товарищество 2

     

     

    Дачник 08 мая 2018, 13:45
    Собираемся на дачу 3

     

    Андрей 04 мая 2018, 01:33
    Собираемся на дачу 3

     



    Дачное общество "Ахтубинская жемчужина" Яндекс.Метрика