Выбираем септик на дачу: надежный и эффективный вариант | Рекламный материал

Выбираем септик на дачу: надежный и эффективный вариант | Рекламный материал
Давно прошло то время, когда все удобства на даче находились на улице. Современный человек хочет жить комфортно даже там, где изначально этот комфорт не предполагался. А потому обязательным условием загородного дома является качественный септик. Это устройство, которое помогает не только собирать сточные воды, но и перерабатывать их, делая это максимально безопасно.

Где и что приобрести?



На сайте компании «Эко Дача» можно присмотреть для себя подходящее решение. Речь идет о септиках линейки «Топас» — покупателям предлагаются разные формы, размеры. Устройства можно устанавливать возле дома, где проживет одна семья или гораздо больше людей (до 150), — всегда есть возможность подобрать оптимальный вариант.

 

В чем преимущества этих септиков?



Плюсы подобных конструкций выглядят так:

  • Возможность установки в разные виды грунта. То есть сфера применения с учетом этого параметра и выбора объемов у конструкций практически не ограничена.
  • Полная автоматизация работы. Септики работают на электрическом питании. Единственное условие для бесперебойного выполнения всех функций — это постоянное подключение к электричеству.
  • Очень высокий уровень очистки. Он достигает 98%, а это означает, что потом полученную воду можно использовать для других хозяйственных нужд. Это удобно и экономично.
  • Не требуется дополнительного обслуживания ассенизатором. То есть система построена таким образом, что она отлично справляется со своими задачами. Единственный нюанс — требуется обслуживание специалистов, которые будут время от времени проверять, правильно ли все работает. Но это делается редко и не имеет никакого отношения непосредственно к стокам.
  • Высокое качество материалов. Если нужно заказать септик, сделать это можно тут. Такие изделия полностью герметичны, что позволяет продлить срок службы конструкции. А еще она защищена от коррозии и других негативных моментов.
  • Возможность использовать полученный ил. В результате долгого процесса очистки в баке оседает ил. Его можно применять в качестве удобрения. То есть при работе с таким септиком не пропадает абсолютно ничего — все идет в ход при правильном подходе.
  • Работа при минусовой температуре. Если на улице очень холодно, на работе септика это никак не отразится. Это позволяет говорить об установке в регионах с разной погодой.

Где и что приобрести?

 



Последний аргумент в пользу такого устройства



Септик, установленный на участке, совершенно не пахнет, обеспечивает низкий уровень шума. Он не только выполняет свою работу, но и не доставляет лишнего дискомфорта. Такую возможность оценят все покупатели устройства.

 

 

Статьи по теме



Комментарии (0)



    Новые комментарии


    ykifedo 05 октября 2021, 03:49
    Собираемся на дачу 3

     

     

     

    калинин александр дмитриевич 02 апреля 2019, 18:24
    Дачница, садоводческое некоммерческое товарищество 2

     

     

    Дачник 08 мая 2018, 13:45
    Собираемся на дачу 3

     

    Андрей 04 мая 2018, 01:33
    Собираемся на дачу 3

     



    Полезные советы




    Выбираем септик на дачу: надежный и эффективный вариант Яндекс.Метрика